profile
Опубликовано 10 месяцев назад по предмету Математика от Яна100580

Клуб купил одинаковое число лыж и коньков.Пара коньков стоит 6 долларов,а пара лыж 9 долларов.Сколько стоят отдельное коньки и лыжи,если за всю покупку заплатили 900 долларов?

Самые новые вопросы