мама купила 2 кг яблок по цене 26 рублей за килограмм и гроздь бананов за 32 руб. у нее осталось денег в5 раз больше чем она потратила . сколько денег было у мамы
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.