Опубликовано 6 лет назад по предмету
Литература
от loven0206
помогите пж
Ответьте на вопросы по произведению М.М. Пришвина «Этажи леса»
Кто вьёт своё гнёздышко на земле?
На дереве было дупло какой птицы?
Кто живёт в самом низу?
На каком дереве было гнездо гаечек?
Чем накормили охотники птенцов?
дам 70 баллов
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт