письмо другу написать
Как ты обращаешься к адресату?Как оформишь приветствие?
О чем будет первая часть письма? За что ты его побладоришь адресата?
Что можешь сообщить ему о событиях,происшедшихв твоей жизни?Подумай,как рассказать,чтобы были понятны твои чувства,чтобы были понятны твои чувства,чтобы было интересна читать.
Что тебя интересуется в жизни адресата? О чем ты его спросишь? скакой просьбой обратишься?
Как попрощаться?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.