Опубликовано 6 лет назад по предмету
ОБЖ
от nikita1880
помогите с дз по обж 1.проведите самоанализ по модели здоровья покажите какой уровень модели, по-вашему, мнени у вас наиболее развит *зеленый- 1место очень хорошо развит *желтый- 2 место хорошо развит *красный- 3 место плохо развит 2.подумайте почему вы так оценили свое здоровье и попытайтесь составить небольшую программу деёствий для достежения вами уровня состояния идеального здоровья
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт