Опубликовано 5 лет назад по предмету
Математика
от Vocoloid
Купили конфеты и печенье. За 1 кг конфет заплатили на 50% больше, чем за 1 кг печенья, но их купили на 50% меньше, чем печенья. За что заплатили больше?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт