profile
Опубликовано 8 месяцев назад по предмету Математика от лааааа

на завтрак в школьном буфете лена израсходовала 44%денег,а на остальные купила мороженое. Сколько стоит мороженое, если у неё было 20 рублей?

  1. Ответ
    Ответ дан grand1
    100 - 44 = 56%
    20*56:100 + 11руб 20 коп стоит мороженое
    1. Ответ
      Ответ дан лааааа
      помогите мне
  2. Ответ
    Ответ дан Fessie
    Мороженое стоило 11 рублей 20 копеек.
    Решение на фото)
Самые новые вопросы