Опубликовано 5 лет назад по предмету
Математика
от garik24052004
У Лены было 250 рублей. Она купила куклу, книгу и 2 альбома для открыток. Кукла стоит 60 рублей, книга на 15 рублей дороже куклы, а цена каждого альбома в 3 раза меньше, чем цена куклы и книги вместе. На оставшиеся деньги Лена решила купить шоколад по цене 17 рублей за плитку. Сколько плиток шоколада она может купить?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт