ЗАкупили 25 яблонь и 20 груш, причём за всё заплатили 775 000р.НАйдите цены яблони и груши зная что они относятся как 3 : 4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.