Опубликовано 5 лет назад по предмету
Математика
от Ааа1108
для урока труда на 100 руб. купили несколько пузырьков клея по 18 руб. за пузырек и столько же кисточек по 7 руб. за штуку Сколько денег заплатили за кисточки
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт