profile
Опубликовано 2 года назад по предмету Математика от матвич938

на 100 руб. купили 4 кг яблок. найди цену килограмма яблок

  1. Ответ
    Ответ дан Julilove28
    100:4= 25(кг)- 1 кг яблок
  2. Ответ
    Ответ дан ден379
    100:4=25 ответ 1кг стоит 25 рублей
Самые новые вопросы