Опубликовано 6 лет назад по предмету
Литература
от egor46782
Вопросы по произведению М.И. Зощенко "Беда". 1. Как вы считаете, в чём причина проблем главного героя? Ваше отношение к нему. 2. Смысл названия рассказа. 3. Чему учит это произведение? Рассказ М.И. Зощенко "Беда"!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт