Опубликовано 6 лет назад по предмету
Литература
от Mikitiki
СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! нужно написать маленькое сочинение. "Война во сне очень нелепая, но она всегда заканчивается благополучно. Иной раз за ночь убьют раз десять, но всё равно проснёшься. Во сне воевать ничего, можно." и дальше развить эту тему. Пожалуйста! Очень надо!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт