Опубликовано 6 лет назад по предмету
Литература
от onnikz
Помогите пожалуйста закончить сказку Жила-была в лесу маленькая елочка. Она мечтала поскорей вырасти и стать большой красивой елью. На ее ветки садились птички и вели беседу. И однажды елочка услышала интересную историю...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт