Опубликовано 6 лет назад по предмету
Литература
от KoLoBoK2015
Ребята помогите пжж!!))) заранее спасибо
Мне нужно на лит-ру соченение на тему Весна. Только начать его нужно так:
Вот и дождалась природа весны. Повеяло теплым вестром. Зазеленело, защебетало в лесах...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт