Опубликовано 6 лет назад по предмету
Информатика
от Настя59
1)Что представляет собой управляющее воздействие с точки зрения кибернетики?
2)Определите,кто играет роль управляющего и кто (или что) играет роль объекта управления в следующих системах:школа , класс , самолет , стая волков, стадо коров.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт