Опубликовано 6 лет назад по предмету
Информатика
от 072820
Маша набирает текст со скоростью 40 символов в минуту,а Катя-20 символов в минуту.Через какое время девочки введут одинаковое количество символов,если Катя начала набирать текст на 5 минут раньше Маши ?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт