Опубликовано 7 лет назад по предмету
Физика
от BIRUZA
поезд движется со скоростью 20 метрв в секунду. при включении тормазов он стал двигаться равноускоренно. модуль ускорения равен 0.1 метр в секунду в квадрате. чему будет равна скорость поезда через 30 секунд после начала тормажения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт