Опубликовано 6 лет назад по предмету
Физика
от margoarapova
Два проводника сопротивлением 1 Ом и один 2 Ом подключены к элементу с ЭДС 4,5 В. Ток в первом сопротивлении 0,5 П. Каково внутреннее сопротивление источника тока? И объяснение
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт