Опубликовано 6 лет назад по предмету
Физика
от DeletedUser
Почему при выводе формулы Торричелли (гидродинамика) давление на выходе из отверстия принимается равным атмосферному? Ведь оно может быть любым: https://prnt.sc/nxsx0j
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт