Опубликовано 6 лет назад по предмету
Физика
от Блаблаблу
1) Почему для жидкостного барометра лучше использовать ртуть ,а не воду ?Почему,
2) Сравните, какой из барометров - ртутный или анероид - удобнее в использовании?Почему?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт