Опубликовано 6 лет назад по предмету
Физика
от Аккаунт удален
Помогите!Прошу!!!!!!!!!!!!!!Решите задачиПомогите!Прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя бы те которые знаете с ДАНО ФОРМУЛА ВЫЧЕСЛЕНИЕ!:: 1)Сколько энергии выделится при полном сгорани 4 тонны каменного угля?? 2)Воду какой массы можно нагреть от 0 до 60 градусов по цельсию,сообщив ей количество теплоты 500кДж?? 3)Определите,какое количество теплоты потребуется для нагревания смеси 300 грамм воды и 50 грамм спирта от 20 до 70 градусов по цельсию??? 4)Сколкьо граммов спирта потребуется,чтобы нагреть до кипения 3кг воды,взятой при температуре 20 градусов цельсию?Потерями тепла пренебречь.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт