Опубликовано 6 лет назад по предмету
Физика
от edigarevakseni
лед массой 2 кг, при температуре -10 градусов вынесли в комнату , после чего лед растаял а образовавшаяся вода нагрелась до 18 градусов . Сколько теплоты для этого потребовалась?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт