Опубликовано 6 лет назад по предмету
Физика
от jlia09
Два проводника, сопротивления которых R1 = 40 Ом и R2 = 80 Ом, соединены последовательно и подключены к источнику тока. В каком из проводников выделяется меньшая мощность? в первом; в 4 раза в первом; в 2 раза во втором; в 2 разаво втором; в 4 разавыберите ответ
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт