Опубликовано 5 лет назад по предмету
Физика
от ddmironenko
Народ, срочно! Тело движется вдоль оси ox с постоянным ускорением. Проекция на ось Ox конечной скорости движения тела v=3м/с Проекция ускорения равна a=-2м/с^2 Определите проекцию начальной скорости движения тела, если проекция перемещения за время движения ∆r=4м
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт