Началось соревнование, собралось много болельщиков, ведь всем интересно - кто победит. Раздался сигнал " Старт", а наездники стоят на месте. Зрители смеются, говорят, что такой спор не разрешим, потому что спорщики так и будут стоять на месте. Но тут подошел старик, повидавший много на своем веку и спросил в чем дело. Узнав проблему, он сказал: "Сейчас я шепну им кое- что и они поскачут во всю прыть".
Так и случилось.Подошел он к наездникам, шепнул им что-то, и через 30 секунд они уже неслись во всю прыть, стараясь обогнать друг друга. Но спор все таки выиграл тот, чей конь пришел второй.
Что шепнул старик наездникам?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.