Опубликовано 6 лет назад по предмету
Биология
от аоаооо
Почему загрязнение среды радиоактивными изотопами опасно для организмов:
1)нарушается механизм энерг.обмена
2)нарушаются биоритмы в природе
3)возрастает число мутантных особей
4)возрастает число инфекционных заболеваний
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт