Опубликовано 6 лет назад по предмету
Английский язык
от ksenia131026
Помогите перевести на английский??? Привет!
Меня зовут Виктория. Мне 8 лет. У меня есть бабушка. У меня есть мама. Но она
очень далеко… Я очень скучаю по маме. Мне помогают мои друзья – игрушки. У меня
много игрушек. Но мой любимец – говорящий кот по имени Мультик. Я очень
скучаю по нему в школе. Когда я прихожу домой мы вместе кушаем, делаем уроки и
играем. У меня самый лучший мультик в мире!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт