Опубликовано 6 лет назад по предмету
Английский язык
от mashenko1982
перевести на английский У меня с братом большая спальня .У нас двух ярусная коровать .Два письменных стола большое окно .Еще у меня в комноте есть шифонер .На столе стоит очень красивый ночник .Нас стене около кровати красивые фото обои и очень мягкий палас на полу мне очень нравиться моя комнота
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт