Опубликовано 6 лет назад по предмету
Английский язык
от navoev2015
Я хочу написать письмо другу,о том,как я провел лето,только на английском чтобы был текст,срочно надо,помогите пожалуй ста кто сможет.Добрые люди помогите
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт