Опубликовано 6 лет назад по предмету
Алгебра
от Mama666
(2-x)(x-8)<=0 Знаю, ответ: x принадлежит (-бескон., 2]знак объединение[8, +бескон.) Но! Мне что не понятно, так на графике изображается две закраш. точки (т.к. числитель) 2 и 8, между ними плюс, а по бокам минусы. А почему именно так плюсы и минусы стоят? Какая есть зависимость? Как их правильно вообще расставлять???
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт