Опубликовано 5 лет назад по предмету
Алгебра
от himbaby
Малина на рынке стоит 160 рублей за килограмм, а в супермаркете - 200 рублей за килограмм. На сколько процентов малина на рынке дешевле, чем в супермаркете?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт