За два килограмма яблок и один килограмм слив заплатили 180р.Сколько стоит один келограмм яблок и один килограмм слив,если килограмм яблок на 15р.дороже килограмма слив?
Решение задачь с помощью линейных уравнений!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.