за два кг яблок и один кг слив заплатили 180 рублей сколько стоит 1 кг слив и 1 кг яблок если яблоки дороже слив на 15 рублей за кг
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.