В день рождения родители дали Саше 300 рублей на фрукты. Саша решил купить бананы, яблоки, мандарины и груши. Стоимость 1 кг бананов - 25 руб., яблок - 30 руб., мандаринов - 40 руб. и груш - 35 руб.
а) Сколько денег будет потрачено, если купить по килограмму каждого вида фруктов?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.