Опубликовано 6 лет назад по предмету
Алгебра
от arty200
Магазин детских товаров закупает погремушку по оптовой цене 260 рублей за одну штуку и продаёт с 40-процентной наценкой. Сколько будут стоить 3 такие погремушки, купленные в этом магазине?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт