Опубликовано 5 лет назад по предмету
Алгебра
от ssskolupaevki
Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 190 рублей за одну штуку и продаёт с 15-процентной наценкой. Сколько рублей будут стоить 4 такие погремушки, купленные в этом магазине?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ или свой вопрос на сайт